Это, блядь, шедевр!!
Ранее полностью покрытое листьями и кучей веток алое чувствовало себя в безопасности.
Так нет же! Надо было оказаться в холостяцких руках.
Как-то неполил, уехал забыл, туда - сюда и вот результат..
Один горшок предусмотрительно выставил в общий соседский коридор. За ним анонимно присматривают бдительные почитатели флоры и заводчики фауны, млять.
UPD короче, все стало короче))
Посмотри с другой стороны... так-сяк-наперекосяк, но ведь выжил, а лисья и ветки дело наживное)))
ОтветитьУдалитьИ есть продолжение истории. Я его нах пообрезал и заново засадил. Теперь 3 маленьких черерочка и все)))
УдалитьКороче, все с начала )
Да и вообще, этот куст не мой, отдать нужно )
ботан - экспериментатор ! ;)
УдалитьА теперь как?
УдалитьА так никто и не догадается... ))))...Вообще как новенький , в смысле "старенький "... )
УдалитьЕму дали второй шанс прожить жизнь. Его дело короче...
ОтветитьУдалитьмне уже интересно.... выжил?
УдалитьЭтот комментарий был удален автором.
УдалитьПосле тяжелого полугодичного периода борьбы за жизнь, перенеся 2 радикальные операции, пОциент почил. Бзда.
ОтветитьУдалитьЕКЛИН!!!
ОтветитьУдалитьК сожалению, вообще пришлось совершить массовое пожертвование) в
УдалитьЕлки-мочалки!!! Прямо какая- то локальная черная месса ))))
УдалитьНесколькими заложниками меньше))))
ОтветитьУдалить