17 мар. 2015 г.

Пустыня

Это, блядь, шедевр!!
Ранее полностью покрытое листьями и кучей веток алое чувствовало себя в безопасности.
Так нет же! Надо было оказаться в холостяцких руках.
Как-то неполил, уехал забыл, туда - сюда и вот результат..
Один горшок предусмотрительно выставил в общий соседский коридор. За ним анонимно присматривают бдительные почитатели флоры и заводчики фауны, млять.


UPD короче, все стало короче)) 

13 комментариев:

  1. Посмотри с другой стороны... так-сяк-наперекосяк, но ведь выжил, а лисья и ветки дело наживное)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И есть продолжение истории. Я его нах пообрезал и заново засадил. Теперь 3 маленьких черерочка и все)))
      Короче, все с начала )
      Да и вообще, этот куст не мой, отдать нужно )

      Удалить
    2. А так никто и не догадается... ))))...Вообще как новенький , в смысле "старенький "... )

      Удалить
  2. Ему дали второй шанс прожить жизнь. Его дело короче...

    ОтветитьУдалить
  3. После тяжелого полугодичного периода борьбы за жизнь, перенеся 2 радикальные операции, пОциент почил. Бзда.

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. К сожалению, вообще пришлось совершить массовое пожертвование) в

      Удалить
    2. Елки-мочалки!!! Прямо какая- то локальная черная месса ))))

      Удалить
  5. Несколькими заложниками меньше))))

    ОтветитьУдалить