18 мар. 2015 г.

мысль#

В чужой ванной всегда все йебануто

10 комментариев:

  1. Ответы
    1. Нет.
      В смысле, попадая в чужую ванную мне кажется, что в ней что-то не так... И я здесь чужой ))) слишком уж персонально интимное место. )

      Удалить
    2. "чухой" в ванной "хищника" )))) прямо ужастик!!
      А у меня только чудовища в шкафу)))))))

      Удалить
  2. А ты их холишь и лелеешь? Ну покажиииии)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не... мои чудовища. Не то чтоб холила и лелеяла, но договор я "не открываю дверку шкафа, а они меня не жрут". :)

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  3. Нет, нет и нет!
    Только с мясом, огнем и кровью.
    До выжженной земли.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фигасе!!!! О_о Желаешь чтоб меня растерзали собственные " звери " ? Рррррр

      Удалить