Mzi group. Babylon inc.(с) 404 admin (r)
В чужой ванной всегда все йебануто
в смысле об что-то головой ? :))
Нет.В смысле, попадая в чужую ванную мне кажется, что в ней что-то не так... И я здесь чужой ))) слишком уж персонально интимное место. )
"чухой" в ванной "хищника" )))) прямо ужастик!! А у меня только чудовища в шкафу)))))))
Show me plz!
I can not. monsters can escape if I open the door!
А ты их холишь и лелеешь? Ну покажиииии)
не... мои чудовища. Не то чтоб холила и лелеяла, но договор я "не открываю дверку шкафа, а они меня не жрут". :)
Этот комментарий был удален автором.
Нет, нет и нет! Только с мясом, огнем и кровью.До выжженной земли.
Фигасе!!!! О_о Желаешь чтоб меня растерзали собственные " звери " ? Рррррр
в смысле об что-то головой ? :))
ОтветитьУдалитьНет.
УдалитьВ смысле, попадая в чужую ванную мне кажется, что в ней что-то не так... И я здесь чужой ))) слишком уж персонально интимное место. )
"чухой" в ванной "хищника" )))) прямо ужастик!!
УдалитьА у меня только чудовища в шкафу)))))))
Show me plz!
УдалитьI can not. monsters can escape if I open the door!
УдалитьА ты их холишь и лелеешь? Ну покажиииии)
ОтветитьУдалитьне... мои чудовища. Не то чтоб холила и лелеяла, но договор я "не открываю дверку шкафа, а они меня не жрут". :)
УдалитьЭтот комментарий был удален автором.
УдалитьНет, нет и нет!
ОтветитьУдалитьТолько с мясом, огнем и кровью.
До выжженной земли.
Фигасе!!!! О_о Желаешь чтоб меня растерзали собственные " звери " ? Рррррр
Удалить