23 нояб. 2010 г.

Дождь, тусклый свет и пустой бак.

Вот, мля, как обычно рациональность и хаос ходят по-кругу заменяя друг-друга. При чем, все тяжелее отличить, кто именно сейчас правит бал.... бля, они стали  так похожи, что на их фоне однояйцевые близнецы кажутся негром и китайцем.
Ёпрст, революция, как проявление контрреволюции, культура, как проявление контркультуры.
движение вперед уже перестает быть похожим на топтание на месте.. сука, неужели поползет назад?  
Остановите поезд на прошлой остановке.

17 комментариев:

  1. из хаоса...рождается жизнь, а порядок ее делает скучной!

    ОтветитьУдалить
  2. только рождается...но не существует же?? ... !! из хаоса пришли, в хаос уйдем, а промежуток?? опять тот же занудный хаос?

    ОтветитьУдалить
  3. Да они даже не заменяют друг-друга, это сцуко проявление одно и того же. Под разным углом. С использованием разного количества моска.

    ОтветитьУдалить
  4. )))лично меня именно Порярок вводит в занудность и тоску...тупое топтание на месте..."как же так вы поступили...ЭТО НЕ ПОРЯДОЧНО!!!"Да этот порядок - есть лишь дефис м\у датами "родился- умер", а вот хаос(в разных его проявлениях)может и добавит пару строк о человеке поле смерти.

    ОтветитьУдалить
  5. а как же всякие там социальные ценности... муж\ена.. ну и дети в конце концов?? или их тоже в хаос?

    ОтветитьУдалить
  6. ..ля...Если "социальные ценности" идут в разрез с моими личными потребностями в ..опу их!!!А кто такие муж\жена,если это "потребители" тебя,если паразиты которые нагло лгут-"Ты мое счастье"и при этом с ласковой улыбкой цепляют строгий ошейник..и начинается ...уйня с долгами,типа социального статуса,бабла,ремонт " все как у людей"....от тоже в ..опу!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. согласен, это "правильная" философия...правда только с нашей стороны ... и уж больно она "мужская" что-ли... да, в этих мыслях смысла больше, чем в толковом словаре Даля.... только Вас моментально причислят к эгоцентричным социопатам - маргиналам, дополнительно привесив ярлык - скотина.

    ОтветитьУдалить
  8. я рад... значит иммунитет выработался хороший. поделишься? ;)

    ОтветитьУдалить
  9. позиционировать себя как культ личности, слишком эгоцентрично,хотя включать полный пох....изм пользуясь юношеским максимализмом, очень удобно, но не слишком интересно, уж больно часто повторяетесь. "из хаоса...рождается жизнь,""из хаоса пришли, в хаос уйдем, а промежуток??" , есть вещи неизменные, пришли из хаоса, туда и уйдем, а с собой мы привносим в эту жизнь то, что МЫ определяем для себя как порядок.

    ОтветитьУдалить
  10. твой навеки шанс: ты же знаешь, что все относительно... если бы все были праведниками, мы бы и не знали, что такое хаос. И наоборот, если бы все кругом жили Лермонтовскими принципами, нафаршированными глубокими готическими переживаниями, то в этом случае мы бы вряд ли могли говорить о равновесии... так что очень хорошо, что есть несколько точек отсчета и соотношения.

    ОтветитьУдалить
  11. именно это даёт свободу ) как ни парадоксально

    ОтветитьУдалить
  12. девочки, не ссорьтесь (с)

    ОтветитьУдалить
  13. Ангел Необъяснимого:Тело-лишь одна из гипотез о том, что такое "Я".Бери повыше.

    ОтветитьУдалить