Вот, мля, как обычно рациональность и хаос ходят по-кругу заменяя друг-друга. При чем, все тяжелее отличить, кто именно сейчас правит бал.... бля, они стали так похожи, что на их фоне однояйцевые близнецы кажутся негром и китайцем.
Ёпрст, революция, как проявление контрреволюции, культура, как проявление контркультуры.
движение вперед уже перестает быть похожим на топтание на месте.. сука, неужели поползет назад?
Остановите поезд на прошлой остановке.
Ёпрст, революция, как проявление контрреволюции, культура, как проявление контркультуры.
движение вперед уже перестает быть похожим на топтание на месте.. сука, неужели поползет назад?
Остановите поезд на прошлой остановке.
из хаоса...рождается жизнь, а порядок ее делает скучной!
ОтветитьУдалитьтолько рождается...но не существует же?? ... !! из хаоса пришли, в хаос уйдем, а промежуток?? опять тот же занудный хаос?
ОтветитьУдалитьДа они даже не заменяют друг-друга, это сцуко проявление одно и того же. Под разным углом. С использованием разного количества моска.
ОтветитьУдалить)))лично меня именно Порярок вводит в занудность и тоску...тупое топтание на месте..."как же так вы поступили...ЭТО НЕ ПОРЯДОЧНО!!!"Да этот порядок - есть лишь дефис м\у датами "родился- умер", а вот хаос(в разных его проявлениях)может и добавит пару строк о человеке поле смерти.
ОтветитьУдалитьа как же всякие там социальные ценности... муж\ена.. ну и дети в конце концов?? или их тоже в хаос?
ОтветитьУдалить..ля...Если "социальные ценности" идут в разрез с моими личными потребностями в ..опу их!!!А кто такие муж\жена,если это "потребители" тебя,если паразиты которые нагло лгут-"Ты мое счастье"и при этом с ласковой улыбкой цепляют строгий ошейник..и начинается ...уйня с долгами,типа социального статуса,бабла,ремонт " все как у людей"....от тоже в ..опу!!!!!
ОтветитьУдалитьсогласен, это "правильная" философия...правда только с нашей стороны ... и уж больно она "мужская" что-ли... да, в этих мыслях смысла больше, чем в толковом словаре Даля.... только Вас моментально причислят к эгоцентричным социопатам - маргиналам, дополнительно привесив ярлык - скотина.
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитья рад... значит иммунитет выработался хороший. поделишься? ;)
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьпозиционировать себя как культ личности, слишком эгоцентрично,хотя включать полный пох....изм пользуясь юношеским максимализмом, очень удобно, но не слишком интересно, уж больно часто повторяетесь. "из хаоса...рождается жизнь,""из хаоса пришли, в хаос уйдем, а промежуток??" , есть вещи неизменные, пришли из хаоса, туда и уйдем, а с собой мы привносим в эту жизнь то, что МЫ определяем для себя как порядок.
ОтветитьУдалитьтвой навеки шанс: ты же знаешь, что все относительно... если бы все были праведниками, мы бы и не знали, что такое хаос. И наоборот, если бы все кругом жили Лермонтовскими принципами, нафаршированными глубокими готическими переживаниями, то в этом случае мы бы вряд ли могли говорить о равновесии... так что очень хорошо, что есть несколько точек отсчета и соотношения.
ОтветитьУдалитьименно это даёт свободу ) как ни парадоксально
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьдевочки, не ссорьтесь (с)
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьАнгел Необъяснимого:Тело-лишь одна из гипотез о том, что такое "Я".Бери повыше.
ОтветитьУдалить