Короче сабж!
Респект и уважуха Dr. Mzi за любезно предоставленный домен error404 для локации места в матрице, в котором мы так беззаботно предаемся духовному эксгибиционизму и прочим психоплотским усладам. Ну и вообще, спасибо, что ты такой сякой.
Респект и уважуха Dr. Mzi за любезно предоставленный домен error404 для локации места в матрице, в котором мы так беззаботно предаемся духовному эксгибиционизму и прочим психоплотским усладам. Ну и вообще, спасибо, что ты такой сякой.

Кто здесь ?
ОтветитьУдалитьПсихоплотские услады? Ух ты!!!!
ОтветитьУдалитьА я блин всё думал как эта крайняя степень виртуально-духовного эксгибиоционизма что предаёмся мы в моменты слития с Сетью матричной величается. Вод. Теперь я знаю. И, также, теперь доподлинно известно, что несмотря что у этой ошибки номер 404 она ведёт к этому крайне удивительному миру самовыражения путём ... И этим тоже.
Короче, хай щастить цьому домену :)
Да, кстати, забыл сказать :
ОтветитьУдалитьТы спалил контору!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))
Ты спалил контору!!
ОтветитьУдалитьну теперь 1:1 ))
Гы. В новом сезоне новое палево! Ожидайте!
ОтветитьУдалитьдык а толку... все равно переадреска идет..так что.. хрен с ним!
ОтветитьУдалить