12 февр. 2011 г.

Мега благодарность Dr. Mzi !!!

Короче сабж!

Респект и уважуха Dr. Mzi за любезно предоставленный домен error404 для локации места в матрице, в котором мы так беззаботно предаемся духовному эксгибиционизму и прочим психоплотским усладам. Ну и вообще, спасибо, что ты такой сякой.

6 комментариев:

  1. Психоплотские услады? Ух ты!!!!
    А я блин всё думал как эта крайняя степень виртуально-духовного эксгибиоционизма что предаёмся мы в моменты слития с Сетью матричной величается. Вод. Теперь я знаю. И, также, теперь доподлинно известно, что несмотря что у этой ошибки номер 404 она ведёт к этому крайне удивительному миру самовыражения путём ... И этим тоже.
    Короче, хай щастить цьому домену :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, кстати, забыл сказать :
    Ты спалил контору!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ты спалил контору!!
    ну теперь 1:1 ))

    ОтветитьУдалить
  4. Гы. В новом сезоне новое палево! Ожидайте!

    ОтветитьУдалить
  5. дык а толку... все равно переадреска идет..так что.. хрен с ним!

    ОтветитьУдалить