Прошло не мало времени и не мало событий.. Можно даже сказать, что произошла неимоверная гора событий, большинство из которых вообще не имеют ничего общего с позитивом.. За это время несколько раз пришлось выскакивать из могилы, так как жить все же хотелось, искать пути как добраться домой, поскитаться среди лесов, степей и полностью разочароваться в близком человеке. Последнее, наверно, самое больное и неприятное. Если боль, кровь, войну еще можно как-то пережить, можно бороться, можно стараться, можно что-то делать, то тут ничего не сделаешь. Такова жизнь.. я вернулся, чтобы в итоге мне вставил нож в спину человек, которому доверял. Такое вот предательство.. Ладно, все остальное пережили и это переживем и выкинем рано или поздно, но неприятно, блядь, это мягко сказано.
Так вот .. о масках.. ну их к черту. Меня теперь ничего не держит, чтобы ее не носить, ничего не держит, чтобы быть самим собой всегда, не обращая внимание на условности. Стало как-то легко и уютно.
Приходи и бери кто хочет..
Мы с тобой на одной волне? Хера себе... Почти одновременно.
ОтветитьУдалитьМи-ми-ми бля
елы-палы, а ты почитай мои комменты у тебя, где я настойчиво интересуюсь отекуда ты обо мне все знаешь, или почему у тебя тоже самое ))
Удалитьда, синхронность наблюдается. Даже если я просто "читатель" и об этом умалчиваю ))
Ангел тоже в нашей шайке.
УдалитьДа, только она меня игнорирует ))
УдалитьА в глаз? я НЕ ИГНОРИРУЮ ! я все еще надеюсь ,что ты не безнадежен в плане ментальной связи, хотя ,видимо зря ...
УдалитьНе носи маску... так тебе проще будет и понятнее понять "кто с тобой одной крови".
"Приходи и бери кто хочет.. "- от этого у меня мигрень приключилась...
тебя не зватает
Удалитьне зватает--- шо?
Удалить:)
ОтветитьУдалитьшо? ))
Удалить