В чем правда, брат?
Сестра иль тётя.
Плевать на всех и лишь маслать?
Забыть себя, родных и нерожденных,
Не верить будущее, не помня настоящее???
Что остается нам сейчас?Сию минуту, прямо now!?
За что хвататься, что заряжать и с кем прощаться?
И есть ли кто-то, кто скажет: "Здесь и тут!"
Конечно не смешно...
Какие "кто-то", "где-то", "как-то"???
Открой глаза и встань с земли,
И что вокруг???
Ты сам...
Как был, как есть, так и останешься всегда.
Конечно же, возможно, кто-то сможет поддержать,
Помочь привстать, с одежды грязь...
Но это первородный эгоизм, паразитизм.
И если ты не видишь выхода спасенья,
За что свою ты слабость отдал "спасательному кругу"???
Который сам, вполне возможно, на плаву лишь вздоху...
Ведь может этот вздох тебе и посвящен.
17.09.14.
Киев.
Вечность.
Сестра иль тётя.
Плевать на всех и лишь маслать?
Забыть себя, родных и нерожденных,
Не верить будущее, не помня настоящее???
Что остается нам сейчас?Сию минуту, прямо now!?
За что хвататься, что заряжать и с кем прощаться?
И есть ли кто-то, кто скажет: "Здесь и тут!"
Конечно не смешно...
Какие "кто-то", "где-то", "как-то"???
Открой глаза и встань с земли,
И что вокруг???
Ты сам...
Как был, как есть, так и останешься всегда.
Конечно же, возможно, кто-то сможет поддержать,
Помочь привстать, с одежды грязь...
Но это первородный эгоизм, паразитизм.
И если ты не видишь выхода спасенья,
За что свою ты слабость отдал "спасательному кругу"???
Который сам, вполне возможно, на плаву лишь вздоху...
Ведь может этот вздох тебе и посвящен.
17.09.14.
Киев.
Вечность.
последний выдох посвятил ты спасательному кругу , не сожалей! Спасая одного - спасешь ты сотню, в этом смысл.
ОтветитьУдалитьно иногда, когда видишь, что делают люди со своей вновь обретенной жизнью ... рука самовольно тянется к курку, чтобы их пристрелить.
УдалитьАга... Знакомо...но я борюсь с" комплексом Бога" )
Удалить