18 нояб. 2014 г.

Собрание. Делать решительно нечего, но надо что-то усиленно писать.

В чем правда, брат?
Сестра иль тётя.
Плевать на всех и лишь маслать?
Забыть себя, родных и нерожденных,
Не верить будущее, не помня настоящее???

Что остается нам сейчас?Сию минуту, прямо now!?
За что хвататься, что заряжать и с кем прощаться?
И есть ли кто-то, кто скажет: "Здесь и тут!"
Конечно не смешно...

Какие "кто-то", "где-то", "как-то"???
Открой глаза и встань с земли,
И что вокруг???
Ты сам...
Как был, как есть, так и останешься всегда.
Конечно же, возможно, кто-то сможет поддержать,
Помочь привстать, с одежды грязь...
Но это первородный эгоизм, паразитизм.

И если ты не видишь выхода спасенья,
За что свою ты слабость отдал "спасательному кругу"???
Который сам, вполне возможно, на плаву лишь вздоху...
Ведь может этот вздох тебе и посвящен.

17.09.14.
Киев.
Вечность.

3 комментария:

  1. последний выдох посвятил ты спасательному кругу , не сожалей! Спасая одного - спасешь ты сотню, в этом смысл.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. но иногда, когда видишь, что делают люди со своей вновь обретенной жизнью ... рука самовольно тянется к курку, чтобы их пристрелить.

      Удалить
    2. Ага... Знакомо...но я борюсь с" комплексом Бога" )

      Удалить